Апартаменты в Махмутларе, Турция

Уютные апартаменты с площадью 120 м² в районе Махмутлар. Продаются без мебели.

Район Махмутлар территориально располагается вдоль морского берега и граничит с районами Кестель в западной части и районом Каргыджак на востоке. Историческая часть Аланьи пролегает не так далеко отсюда, примерно в десяти километрах. На севере района находится знаменитый Торосский горный массив. Основные жилые здания района Махмутлар расположены в территориальной близости от Средиземного моря и притягивают потенциальных покупателей. Наши менеджеры компании 1-Property скрупулёзно отбирают для посетителей сайта и давних клиентов наиболее интересные варианты апартаментов.

Предлагается к приобретению квартира с планировкой 2+1 и площадью 120 м², которая находится на расстоянии 700 метров от пляжей района Махмутлар и в 350 метрах от центральной инфраструктуры этой части Аланьи. Апартаменты, помимо трёх комнат, дополнительно оборудованы двумя ванными и двумя балконами. Трёхкомнатная квартира находится на втором этаже жилого дома 2007 года постройки. К сожалению, собственник оставляет всю имеющуюся мебель в своём распоряжении. Однако с помощью квалифицированных работников постпродажного сервиса агентства 1-Property вы сможете обставить новую жилую площадь всем необходимым в самый короткий временной период. Также мы помогаем нашим клиентам с оформлением документов на право собственности, консультируем по необходимым банковским операциям, подключаем счётчики. Одним словом, оказываем полный спектр услуг на всех этапах сделки и после неё!

Если вам понравилась эта квартира, расположенная в доме в окружении красивого садового участка, звоните в отдел продаж нашей компании. Мы забронируем данный объект за вами и расскажем первичный алгоритм приобретения недвижимости в Аланье.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:2
Год постройки / реновации:2007
Опции:терраса / балкон
До моря:700 м
До аэропорта:30 км

ID: 223059 05.06.2023

  • 120 кв. м
  • 2 спальни
132 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты