Апартаменты в Махмутларе, Турция

Очаровательная четырёхкомнатная квартира с мебелью на 2 этаже комплекса, район Махмутлар

Уникальный субтропический климат Аланьи и района Махмутлар сформирован их расположением недалеко от Средиземного моря и Торосской горной гряды. Подавляющее большинство солнечных дней в году даёт возможностью снятия нескольких урожаев фруктов и овощей за сезон. Местные жители в большинстве своём заняты в таких отраслях, как сельское хозяйство и туризм. Большинство районов Аланьи, в том числе и Махмутлар, о котором, как вы уже догадались, сегодня пойдёт речь, выделяются свой экологичностью. Отсутствие вредных производств и загазованности улиц делает проживание в районе Махмутлар рекомендуемым для всех гостей города.

А тем более, если вы собираетесь приобрести недвижимость в этой курортной зоне. Предлагаются к покупке апартаменты, расположенные на втором этаже дома, введённого в эксплуатацию в 2007 году. Удобная квартира имеет большую жилую площадь 140 м² при планировке комнат 3+1 с отдельно выделенной кухонной зоной, оборудованной гарнитуром, спальными комнатами и просторной гостиной. Вся представленная мебель входит в итоговую стоимость четырёхкомнатной квартиры. Гостиная укомплектована мягкой мебелью, диванами и креслами у телевизора. Напольное покрытие в комнатах представлено как плиткой, так и ламинатом. В двух ванных находятся душевые кабины и проточный водонагреватель. Объёмные балконы остеклены, что придаёт особый уют жилым помещениям. Спальные комнаты с кроватями уже готовы к приёму гостей.

Здание оснащено лифтом и находится в обрамлении садовых деревьев. На территории установлена беседка для отдыха, а также электрогенератор. Обращаем внимание на удачную локацию этого объекта, расположенного всего в 150 метрах от Средиземного моря и в 50 метрах от центра района Махмутлар.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Электрогенератор
  • Беседки для отдыха
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:2
Год постройки / реновации:2007
Опции:терраса / балкон
До моря:150 м
До аэропорта:30 км

ID: 223062 05.06.2023

  • 140 кв. м
  • 3 спальни
176 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты