Апартаменты в Махмутларе, Турция

Небольшая квартира 1+1, общей площадью 65 м², в 450 метрах от моря в центре района Махмутлар.

В портфолио компании 1-Property появилась прекрасная квартира в центре популярного района Аланьи Махмутлар, которая идеально подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду, а также является выгодной инвестицией, так как продается по очень лояльной цене.

Апартаменты, общей площадью 65 м², расположены на 1-м этаже в резиденции 2013 года постройки и состоят из совмещенной с кухней гостиной, спальни, санузла и балкона. Дизайн комнат - классический и лаконичный, с преобладанием светлых теплых оттенков в интерьере. Классическая мягкая мебель в салоне прекрасно сочетается со стильным кухонным уголком, оснащенным по последнему слову техники, в спальне имеется большая комфортабельная кровать и вместительный шкаф, в санузле установлена современная душевая кабина и качественная керамика, а на балконе - удобная садовая мебель. Квартира полностью готова к проживанию, так что новые владельцы могут готовиться к переезду непосредственно после оформления сделки.

Апартаменты расположены в жилом комплексе, где к услугам резидентов предоставлены открытый и крытый бассейны, фитнес клуб, сауна и ухоженный зеленый сад с беседкой для отдыха. Для удобства жителей в комплексе есть управляющий, в обязанности которого входит решение всех бытовых вопросов.

Основные объекты городской инфраструктуры - супермаркеты, торговые центры, кафе, рестораны, салоны красоты, частные и государственные клиники, ремонтные мастерские, отделения банков и остановки общественного транспорта находятся в непосредственной близости. А расстояние до длинного песчаного пляжа, благоустроенного зонтиками и шезлонгами, и роскошной набережной с цветущими клумбами, пальмами, зелеными лужайками и уютными зонами отдыха - 450 метров.

Если вам по душе такое сочетание активной городской жизни и спокойной атмосферы курорта, поспешите воспользоваться выгодным предложением и стать полноправным жителем этого прекрасного уголка на Средиземноморском побережье. Уточняйте подробности у менеджеров компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Беседки для отдыха
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:1
Год постройки / реновации:2013
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:450 м
До аэропорта:40 км

ID: 223114 05.06.2023

  • 65 кв. м
  • 1 спальня
118 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты