Апартаменты в Махмутларе, Турция

Готовая к проживанию квартира 100 м² с планировкой 2+1, район Махмутлар

Количество местных жителей и получивших вид на жительство иностранцев в районе Махмутлар увеличивается из года в год на постоянной основе. На текущий момент здесь зарегистрировано более 50000 жителей, и их число неуклонно растёт вверх. Большое число европейцев уже приобрели здесь недвижимость, поэтому Махмутлар является наиболее интернациональным районом Аланьи. Недвижимость в этом районе представлена как новыми комплексами, так и высотными зданиями вторичного жилого фонда. Природные ландшафты, окружающие жилые кварталы, придают этому роскошному курорту неповторимый уют и комфорт.

Предлагаем посетителям сайта агентства недвижимости 1-Property интересное предложение по покупке квартиры, которая находится в комплексе 2020 года постройки на третьем этаже. Апартаменты с планировкой 2+1: две спальные комнаты, гостиная с кухней, две ванные и два балкона продаются полностью оборудованные мебелью и остальным необходимым для постоянного проживания. Жилое помещение с общей площадью 100 м² представлено мягкими диванами и креслами в гостиной, кухонным гарнитуром в обеденной зоне, а также просторными кроватями, шкафами и прочими предметами интерьера. Ванные комнаты оснащены душевыми кабинами, стиральной машинкой и проточными водонагревателями.

Инфраструктура комплекса состоит из двух бассейнов, открытого и закрытого, сауны, спортзала. Само здание оборудовано лифтом и находится возле садового участка. Расстояние отсюда до шикарных пляжей района Махмутлар составляет 600 метров, а до центральных улиц - порядка 350 метров.

Торопитесь приобрести эту великолепную меблированную трёхкомнатную квартиру в районе Махмутлар! Звоните! Мы всегда на связи и готовы проконсультировать по любым интересующим вопросам в сфере недвижимости Аланьи и других городов.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Сауна
  • Фитнес зал
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:3
Год постройки / реновации:2020
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:600 м
До аэропорта:30 км

ID: 223118 05.06.2023

  • 100 кв. м
  • 2 спальни
175 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты