Апартаменты в Махмутларе, Турция

Комфортабельная меблированная квартира 2+1 на 2-м этаже в доме 2018 года постройки.

Если вы планируете переехать на Средиземноморский курорт и при этом вести полноценную городскую жизнь, советуем обратить внимание на апартаменты 2+1 в центре одного из самых современных и развитых районов Аланьи Махмутлар. Эта часть города уже давно стала многонациональной - выходцы из разных стран комфортно проживают тут круглый год - тут есть детские образовательные учреждения, разнообразные курсы и спортивные секции, частные и государственные клиники, банки и офисы, языковой барьер практически отсутствует, а период адаптации проходит довольно быстро.

Апартаменты, общей площадью 110 м², расположены на 2-м этаже в доме 2018 года постройки и прекрасно подойдут для семьи с детьми, так как состоят из совмещенной с кухней гостиной, разделенной на обеденную зону и салон, двух спален, двух санузлов и двух балконов. Квартира выставлена на продажу с мебелью и техникой, и полностью готова к проживанию - в гостиной имеются комфортабельные диваны и обеденный стол, в спальнях - удобные кровати и гарнитуры, кухня оснащена вместительным холодильником, стиральной и посудомоечной машинами и духовым шкафом, а в санузлах установлены душевые кабины. Дизайн комнат классический и современный, сочетание теплых оттенков и потолочное освещение создают ощущение легкости и уюта, а оформленные фрагменты стен придают изюминку.

На территории комплекса, в котором находится предлагаемая квартира, к услугам резидентов предоставлены бассейн, фитнес клуб, зеленый сад с беседкой для отдыха и отдельная парковка. Основные объекты городской инфраструктуры - супермаркеты, торговые центры, аптеки, салоны красоты, ремонтные мастерские и остановки общественного транспорта расположены в непосредственной близости. Развлекательные заведения - кафе, рестораны на любой вкус, бары и ночные клубы сосредоточены на набережной, что в 350 метрах от апартаментов. Пляж района Махмутлар - длинный и песчаный, протянулся на четыре километра вдоль побережья. Тут приятно проводить время и в разгар отпускного сезона, когда у моря царит атмосфера веселья и праздника, и зимой, когда можно спокойно прогуляться по роскошной набережной и полюбоваться закатом на море.

Поспешите воспользоваться выгодным предложением и приобрести апартаменты по очень лояльной цене. Уточняйте подробности у менеджеров компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Беседки для отдыха
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:2
Год постройки / реновации:2018
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:350 м
До аэропорта:40 км

ID: 223141 05.06.2023

  • 110 кв. м
  • 2 спальни
148 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты