Апартаменты в Махмутларе, Турция

Современные апартаменты 55 м² в строящейся резиденции, район Махмутлар

Который год недвижимость района Махмутлар радует потенциальных инвесторов и обычных покупателей своими красивыми, недавно построенными резиденциями высшей категории. Большой выбор объектов по весьма разумным ценами позволяет рассуждать о районе Махмутлар как о том месте, где качество строительства, наряду с удачной локацией апартаментов, выделяется на общем фоне по сравнению с остальными районами Аланьи. Многие соотечественники уже купили здесь недвижимость и планируют к приобретению ещё не одну квартиру. Так что не упускайте возможность стать обладателем ликвидного жилья в районе Махмутлар.

Как, например, компактная современная квартира с площадью 55 м² и планировкой 1+1, которая будет находиться на пятом этаже нового высотного комплекса в районе Махмутлар. Дата ввода объекта в эксплуатацию определена известным застройщиком в июле 2023 года. При сдаче квартиры покупателю жилое помещение будет отделано полным чистовым ремонтом, а также содержать дополнительно установленный кухонный гарнитур и сантехнику в ванной комнате. Помимо спальной комнаты, гостиной с кухней, двухкомнатная квартира будет оснащена просторным балконом. Ну а с покупкой мебели не будет никаких проблем. Основные магазины находятся в пределах шаговой доступности, как и центр района Махмутлар, расположенный отсюда в 250 метрах. Средиземное море находится также вблизи, в 400 метрах от комплекса.

Что касается инфраструктуры здания, то после окончания работ для собственников и арендаторов будут доступны: открытый и детский бассейны, спортзал, сауна, а также отдельная игровая площадка для маленьких жителей комплекса. Помимо этого, дом оснащён двойным лифтом для удобства посетителей. Территория находится под круглосуточным видеонаблюдением.

Инфраструктура объекта

  • Детский бассейн
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Детская площадка
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Видеонаблюдение
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:5
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:400 м
До аэропорта:30 км

ID: 223147 05.06.2023

  • 55 кв. м
  • 1 спальня
137 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты