Апартаменты в Махмутларе, Турция

Очаровательная квартира 120 м² в 200 метрах от Средиземного моря, Махмутлар

Вторичная недвижимость в районе Махмутлар отличается выгодной ценой и высоким качеством строительных работ. Покупая квартиру в обжитом нашими соотечественниками районе, вы в полной мере оцените удобство инфраструктуры этой части города, красоту морских пляжей и чистоту воздуха. Недвижимость района в основном представлена высотными зданиями. Расстояние отсюда до ближайшего международного аэропорта составляет порядка 30 километров. Таким образом, вам не составит особого труда добраться до дома за непродолжительный временной период на общественном транспорте.

Предлагаем оценить возможность приобретения с последующим оформлением в собственность квартиры с планировкой 2+1 и площадью 120 м², расположенной в районе Махмутлар. Прекрасная локация комплекса 2011 года постройки, находящегося в 200 метрах от городских пляжей и в 150 метрах от центра района, понравится новым собственникам. Всего лишь несколько минут прогулки по красивым улицам в тени цитрусовых деревьев - и вы уже возле морского берега. Трёхкомнатная квартира, помимо стандартных спален и гостиной с кухней, оснащена двумя ванными и двумя балконами. Представленная на фотографиях мебель включена в стоимость апартаментов, расположенных на восьмом этаже здания. Кухонная зона удачно отделена от гостиной с диванами и креслами деревянной перегородкой. Просторные балконы полностью остеклены, обставлены садовой мебелью и радуют своей большой площадью.

Возле дома, оборудованного лифтом, для удобства жителей, находится зелёный садовый участок. На придомовой территории вы можете воспользоваться открытым бассейном и стоянкой для автомобилей, а в самом здании - спортзалом и сауной. Управляющий обеспечивает чистоту и порядок в комплексе, а также помогает жителям с решением интересующих их бытовых вопросов.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:8
Год постройки / реновации:2011
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:200 м
До аэропорта:30 км

ID: 223166 05.06.2023

  • 120 кв. м
  • 2 спальни
220 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты