Апартаменты в Махмутларе, Турция

Готовые к проживанию апартаменты 50 м² с выходом к Средиземному морю, район Махмутлар.

В нескольких километрах от исторической части Аланьи находится один из наиболее развитых и продолжающих расширение в связи с возведением новых объектов - район Махмутлар. Масштабные стройки продолжаются в этой части города на постоянной основе, предлагая покупателям большой ассортимент разнообразных квартир. Однако и вторичное жилье, расположенное у самого берега моря, является перспективным для будущих инвесторов. Наши профессиональные сотрудники выбирают для клиентов агентства по недвижимости 1-Property разнообразные варианты, которые наверняка заинтересуют вас в самое ближайшее время.

Прекрасное предложение с просто изумительной локацией в двух минутах ходьбы от Средиземного моря и всего в 100 метрах от центра района Махмутлар! Квартира с планировкой 1+1 и площадью 50 м² находится на первом этаже большого комплекса, расположенного на первой береговой линии. Апартаменты с площадью 50 м² продаются с полным комплектом мебели в гостиной комнате, кухне и в спальной. Помимо этого, жилое помещение оборудовано открытым балконом. Красивые мебельные гарнитуры и кровати в обрамлении деревянных вставок подчёркивают роскошь и индивидуальность этой двухкомнатной квартиры. Встроенные в кухонный гарнитур стиральная, а также посудомоечная машина и холодильник указывают на функциональность и удобство апартаментов.

Перечень объектов резиденции, расположенной рядом с побережьем, к которому необходимо пройти через подземный переход, состоит из большого бассейна, зоны отдыха с беседкой, местами для парковки транспорта. Компетентная охрана обеспечивает порядок во внутреннем контуре.

Дополнительно по реализации опции получения турецкого гражданства путём инвестиций в покупку недвижимости вам расскажут менеджеры компании 1-Property. Звоните, мы ждем!

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:1
Год постройки / реновации:2005
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До аэропорта:30 км

ID: 223172 05.06.2023

  • 50 кв. м
  • 1 спальня
132 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты