Апартаменты в Махмутларе, Турция

Прекрасный светлый дуплекс на 10-м этаже с мансардой в центре популярного развитого района Махмутлар.

В настоящее время Средиземноморские курорты Турции, в частности многие районы Аланьи, уже перестали быть сугубо местом летнего отдыха. Люди из разных стран полноценно живут тут круглый год - работают, занимаются бизнесом, дети посещают школы, детские сады, языковые курсы и спортивные секции. Если у вас уже зародилась мысль переехать всей семьей к морю, данное объявление наверняка вас заинтересует.

На продажу выставлен просторный дуплекс на 10-м этаже с мансардой в центре развитого современного района Махмутлар. На 225 м² расположились: совмещенная с кухней гостиная, три спальни, три санузла, два панорамных балкона и терраса с видом на город. Дизайн апартаментов простой и современный, с доминирование светлых оттенков. В салоне - мягкая комфортабельная мебель и обеденный стол, в спальнях - большие кровати и вместительные шкафы, в одной из спальных комнат организована детская, с двухъярусной кроватью и рабочей зоной. Большой кухонный уголок цвета светлого дерева оснащен всей необходимой бытовой техникой, в санузлах установлены душевые кабины, а на балконе - удобная садовая мебель. Интерьер дуплекса настолько легкий и универсальный, что добавив всего несколько деталей или предметов декора ему легко придать собственный стиль и лоск.

На территории здания, в котором расположены апартаменты, к услугам владельцев имеются бассейны для взрослых и детей, спортивная площадка и беседка для отдыха, а также отдельная парковка, что очень важно для такого густонаселенного района. В комплексе установлены камеры видеонаблюдения и подключено спутниковое телевидение.

Основные объекты городской инфраструктуры находятся в непосредственной близости - в центре района Махмутлар. Наряду с супермаркетами, аптеками, отделениями банков и остановками общественного транспорта тут есть салоны красоты, современные фитнес клубы, государственные и частные клиники, офисы различных компаний. Развлекательные заведения в большинстве сосредоточены на набережной - кафе и рестораны на любой вкус, кальянные, бары, караоке и ночные клубы - все к услугам жителей и гостей района. Длинный четырехкилометровый пляж находится в 500 метрах от дуплекса, и популярен он не только в летнее время. Зимой, когда отпускной сезон уже завершен, тут часто можно встретить молодых родителей с детьми, прогуливающиеся вдоль побережья пары, уставших после насыщенного дня горожан, которые пришли к морю зарядиться энергией и полюбоваться закатом.

Поторопитесь приобрести данные апартаменты по очень лояльной цене, уточняйте детали у менеджеров компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Спутниковое телевидение
  • Детский бассейн
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
  • Видеонаблюдение
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:10
Год постройки / реновации:2008
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:500 м
До аэропорта:40 км

ID: 223202 05.06.2023

  • 225 кв. м
  • 3 спальни
176 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты