Апартаменты в Махмутларе, Турция

Светлая современная квартира 1+1, общей площадью 75 м², на 3-м этаже в доме 2015 года постройки.

В портфолио компании 1-Property, которая уже много лет успешно работает на рынке недвижимости Турции, более 4000 вилл и квартир, и самыми выгодными предложениями агентство охотно делится с клиентами. В настоящее время в продажу поступила просторная квартира 1+1, общей площадью 75 м², в планировке которой - совмещенная с кухней гостиная, спальня, санузел и балкон. Апартаменты светлые и просторные, классическая мебель в салоне прекрасно сочетается со стильным, оснащенным по последнему слову техники кухонным уголком. В спальне - большая удобная кровать и вместительный шкаф для одежды, а в санузле установлена современная душевая кабина и качественная керамика. Квартира полностью готова к проживанию, так что новые владельцы могут переезжать непосредственно после заключения сделки.

В инфраструктуре жилого комплекса, на 3-м этаже которого расположены предлагаемые апартаменты, к услугам резидентов имеются открытый и крытый бассейны, фитнес клуб, сауна и благоустроенная зона барбекю с уютной беседкой.

Локации квартиры можно только позавидовать - всего в нескольких минутах ходьбы - центр района Махмутлар с супермаркетами, кафе, ресторанами, отделениями банков и связи, ремонтными мастерскими и остановками общественного транспорта. Роскошная набережная и длинный песчаный пляж также находятся в непосредственной близости. Это - любимое место жителей района во все времена года и суток. По утрам тут часто занимаются йогой на зеленых лужайках, жаркими летними днями купаются в кристально чистых водах и загорают, вечерами гуляют вдоль моря и любуются невероятно живописными закатами и панорамами Торосских гор.

Если вам по душе спокойная комфортабельная жизнь в этом прекрасном уголке на Средиземноморском побережье, не упустите возможность приобрести апартаменты по очень лояльной цене. Уточняйте детали у менеджеров компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
  • Сауна
  • Фитнес зал
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:3
Год постройки / реновации:2015
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:250 м
До аэропорта:40 км

ID: 223238 05.06.2023

  • 75 кв. м
  • 1 спальня
150 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты