Апартаменты в Махмутларе, Турция

Видовая квартира с двумя спальными комнатами на 7-м этаже в доме 2010 года постройки.

Если вы мечтаете о жизни на комфортабельном современном курорте, а панорамные виды на море приводят вас в состояние баланса и гармонии, предлагаемая в данном разделе квартира - как раз то, что вам нужно. Расположена она на 7-м этаже в доме 2010 года постройки в центре одного из самых развитых районов Аланьи Махмутлар и в 100 метрах от длинного четырехкилометрового пляжа и роскошной благоустроенной набережной.

Апартаменты, общей площадью 125 м², состоят из просторной совмещенной с кухней гостиной, двух спален, двух санузлов и двух балконов с видом на море. Дизайн квартиры классический и выдержан в едином стиле, в интерьере преобладают светлые оттенки, что создает уют и комфорт. Современный мягкий уголок в салоне прекрасно сочетается со светлым кухонным гарнитуром, оснащенным всей необходимой бытовой техникой, в спальнях - удобные кровати и вместительный шкаф для одежды, в санузлах установлены душевые кабины и качественная керамика. Отдельного упоминания достойны балконы, которые можно смело назвать преимуществом данной квартиры. Наверняка тут новые владельцы будут проводить массу времени, нежась на солнышке, любуясь закатами и рассветами, устраивая романтические ужины на террасе с видом на море.

Расположены апартаменты в комплексе, где к услугам жильцов предоставлены бассейны для взрослых и детей, зеленый сад и парковка. Все основные объекты городской инфраструктуры - магазины, бутики, аптеки, отделения банков и связи, остановки транспорта - в несколько минутах ходьбы от резиденции, как и набережная с ресторанами, барами и ночными клубами. В районе Махмутлар абсолютно комфортно жить круглый год благодаря наличию школ, поликлиник, салонов красоты, фитнес клубов, а также - мягкому климату и хорошей экологии. Досуг местных жителей интересен и разнообразен, летом это - купания в море и водные забавы, а зимой - пикники на свежем воздухе, прогулки по красивой благоустроенной набережной и спокойный отдых на побережье.

Поспешите воспользоваться выгодным предложением и приобрести апартаменты у моря по привлекательной цене, обращайтесь к сотрудникам компании 1-Property для уточнения деталей ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Детский бассейн
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:7
Год постройки / реновации:2010
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:100 м
До аэропорта:40 км

ID: 223278 05.06.2023

  • 125 кв. м
  • 2 спальни
181 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты