Апартаменты в Махмутларе, Турция

Ухоженная и недорогая трёхкомнатная квартира на 8 этаже в районе Махмутлар

Расположенный не так далеко от Аланьи район Махмутлар продолжается развиваться в достаточно неплохом темпе. Спрос на квартиры в этой части города постоянен и не зависит от сезона. Так как застройка района продолжается круглогодично, варианты найти достойные апартаменты для проживания весьма высоки. Однако мы хотим обратить ваше внимание и на вторичные объекты недвижимости. Невысокая цена наряду с удачной локацией, просторными балконами и качественным ремонтом - вот основные характеристики вторичного жилого фонда.

Предлагаем вам для покупки объемную квартиру с площадью 120 м² и планировкой комнат 2+1 (две спальные, гостиная с кухней, два балкона, два санузла). Апартаменты расположены на высоком восьмом этаже дома 2011 года постройки. Квартира продается без мебели, с чистовым ремонтом, напольным покрытием в виде плитки в комнатах, кухонным гарнитуром, сантехникой и душевыми кабинами в ванных, рольставнями на больших балконах. При необходимости оказания содействия в покупке мебели, её последующей доставке по указанному адресу, а также приобретению бытовой техники: холодильника, посудомоечной машины и прочего, вы можете обращаться в менеджерам постпродажного сервиса компании 1-Property. Мы с радостью поможем обустроить новое жилье, подключить счётчики, застраховать квартиру и проконсультируем по всем интересующим вопросам в части переезда и заселения в новые апартаменты.

Высотное здание, оснащённое лифтом, находится в окружении садового участка. На территории расположены парковочные места для автомобилей и запасной электрогенератор. Расстояние отсюда до Средиземного моря составляет всего лишь 600 метров, а до центра района Махмутлар - 350 метров.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Электрогенератор
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:8
Год постройки / реновации:2011
Опции:парковка, терраса / балкон
До моря:600 м
До аэропорта:30 км

ID: 223290 05.06.2023

  • 120 кв. м
  • 2 спальни
137 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты