Апартаменты в Махмутларе, Турция

Двухуровневые четырёхкомнатные апартаменты с мебелью на 11 этаже высотного комплекса в районе Махмутлар

Приоритетом для покупателей недвижимости на Аланийском побережье по - прежнему остаются жилые помещения в шаговой доступности от морского берега. Что бы не говорили многие туристы, но большинство из них приезжают в гостеприимную Аланью для комфортабельного пляжного отдыха недалеко от арендованных квартир или приобретённых в собственность. Второй вариант сейчас весьма актуален, так как большинство желающих проживать в Турции на регулярной основе выбирают район Махмутлар как основной, ранее заселённый нашими соотечественниками.

Если вас интересует большая двухуровневая квартира, тогда это предложение будет как нельзя кстати. Пентхаус, расположенный на одиннадцатом этаже с выходом на мансарду дома 2020 года, ждет своего нового хозяина. Удобные дуплексные апартаменты с планировкой 3+1 и площадью 180 м², в которую помимо спален, гостиной с кухней входят терраса, два балкона и санузлы, выделяются в портфолио объектов компании 1-Property своим комфортом. Помимо прочего, приятным бонусом для вас будет тот факт, что всю имеющуюся в наличии мебель: кровати, стулья, диваны и кресла нынешний собственник передаёт покупателю в полном комплекте.

Что касается инфраструктуры дома, оборудованного лифтом для удобства хозяев квартир, то на территории вы сможете воспользоваться целыми тремя бассейнами, один из которых открыт для пользования детей, а также беседкой, на которой приятно собираться по вечерам вместе со своим гостями.

Расстояние от высотного комплекса в районе Махмутлар до городских пляжей и набережной просто роскошное - всего лишь 350 метров. Центральные улицы, кафе, рестораны, поликлиники, банкоматы и прочее располагаются в 250 метрах от квартиры.

Инфраструктура объекта

  • Детский бассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Беседки для отдыха
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:11
Год постройки / реновации:2020
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:350 м
До аэропорта:30 км

ID: 223294 05.06.2023

  • 180 кв. м
  • 3 спальни
220 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты