Апартаменты в Махмутларе, Турция

Компактная меблированная квартира 1+1 на 2-м этаже в доме 2019 года постройки.

Портфолио компании 1-Property пополнила прекрасная квартира с хорошим ремонтом и современным дизайном, которая отлично подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Расположена она в 300 метрах от моря и в нескольких минутах ходьбы от центра популярного развитого района Аланьи Махмутлар, поэтому, если вам по душе баланс активной городской жизни и спокойного отдыха на Средиземноморском побережье, советуем обратить внимание на данные апартаменты.

В планировке квартиры, общей площадью 55 м², совмещенная с кухней гостиная, спальня, санузел и балкон. Интерьер комнат светлый и современный, стильный кухонный гарнитур, в котором удачно сочетаются белый и глубокий бирюзовый цвета, дополнен мягкой мебелью таких же оттенков и массивными тяжелыми шторами, а потолочное освещение делает акцент на контрасте, который придает комнате изюминку и индивидуальность. Уютная спальня оформлена в более сдержанных теплых тонах, на балконе организована небольшая зона отдыха, а в санузле установлена современная сантехника. Апартаменты полностью готовы к проживанию, поэтому поторопитесь с принятием решения и начинайте планировать переезд.

Квартира находится на 2-м этаже в доме 2019 года постройки, на территории которого имеются бассейн, ухоженный зеленый сад, фитнес клуб, сауна и парковка. Основные объекты городской инфраструктуры расположены в непосредственной близости. Кроме привычных супермаркетов, кафе, ресторанов, банкоматов и остановок общественного транспорта тут имеется все для комфортной жизни круглый год - школы, поликлиники, разнообразные спортивные секции, СПА салоны и бутики. Длинный четырехкилометровый пляж и роскошная благоустроенная набережная с фонтанами, беседками, цветущими клумбами и зелеными лужайками расположена в нескольких минутах ходьбы от апартаментов, поэтому несложно представить досуг будущих владельцев - купание в лазурных чистых водах, утренние пробежки вдоль моря, семейные пикники на пляже и неспешные вечерние прогулки по набережной.

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с сотрудниками компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Сауна
  • Фитнес зал
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:2
Год постройки / реновации:2019
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:300 м
До аэропорта:40 км

ID: 223314 05.06.2023

  • 55 кв. м
  • 1 спальня
130 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты