Апартаменты в Аланье, Турция

Волшебный пентхаус с площадью 95 м² в малоэтажном комплексе на стадии строительства, центр Аланьи

Центральная часть города - наиболее приспособленная как для туристического отдыха, так и для сезонного проживания. Здесь есть все самое необходимое, чтобы порадовать гостей солнечной Аланьи. Помимо известных достопримечательностей: старой крепости, пещеры Дамлаташ, пляжа Клеопатры, в центре города имеется большое количество различных торговых центров, супермаркетов, сувенирных лавок и магазинчиков. Отдельного описания заслуживают разнообразные кафе и рестораны, предлагающие посетителям вкуснейшие блюда турецкой кухни. Недаром Аланья является носителем турецких традиций с примесью европейского колорита.

Именно в центре города, в 700 метрах от озвученного выше пляжа, а также в 300 метрах от главных улиц Аланьи, в августе 2023 года завершится строительство эксклюзивного четырёхэтажного комплекса. Уже сейчас наши менеджеры компании 1-Property готовы предложить для вас роскошный пентхаус, который будет расположен на верхнем четвёртом этаже с дополнительной возможностью выхода на мансарду. Общая жилая площадь двухуровневой квартиры составляет 95 м² при планировке комнат 2+1 с дополнительными двумя ванными, двумя балконами и обзорной террасой. Жилое помещение будет сдано в установленный срок с полными чистовым ремонтом, кухонным гарнитуром, напольным покрытием, сантехникой. Комфортабельное здание для вашего удобства будет оборудовано лифтом.

Если вас заинтересовал вариант приобретения дуплексных апартаментов в центре города, напишите или позвоните сотрудникам отдела продаж нашей компании. Контактные данные вы найдёте рядом с описанием этого объекта недвижимости. Мы ждем ваших звонков!

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:3
Этаж:4
Год постройки / реновации:2023
Опции:терраса / балкон
До моря:700 м
До аэропорта:50 км

ID: 223325 05.06.2023

  • 95 кв. м
  • 2 спальни
286 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты