Апартаменты в Оба, Турция

Вместительная трёхкомнатная квартира 110 м² с мебелью, район Оба

Нижняя Оба является территорией с близким расположением к морю. Здесь представлены на продажу преимущественно квартиры вторичного жилого фонда, так как основное строительство сейчас ведётся в стороне Торосских гор. Именно там на новых земельных участках застройщики возводят современные здания с превосходной инфраструктурой. Однако вторичные квартиры ничуть не уступают новым. А за счёт выгодной локации, более низкой цены многие покупатели предпочитают инвестировать свободные денежные средства именно в такие апартаменты.

Один из наиболее интересных вариантов именно в районе нижняя Оба наши менеджеры агентства недвижимости 1-Property подобрали для вас сегодня. Трёхкомнатные апартаменты с общей жилой площадью 110 м² расположены на втором этаже дома, построенного в 2013 году. Удачное расположение комплекса в 300 метрах от Средиземного моря и в 100 метрах от его центральных улиц делает это предложение поистине уникальным и эксклюзивным. Планировка квартиры 1+1, выставленной на продажу собственником с мебелью, состоит из стандартных комнат с дополнительными двумя балконами и ванными комнатами. Угловой кухонный гарнитур укомплектован холодильником и стиральной машиной. Зона отдыха и приёма пищи представлена диванами с комфортными креслами и столиком на несколько персон. Стену одной из спальных комнат украшают фотообои с изображением Пегаса.

Рядом с домом, оснащённым лифтом, находятся открытый бассейн и отдельный детский бассейн. На территории оборудованы парковочные места для автомобилей хозяев квартир. Беседка для отдыха располагается на садовом участке, окружающем здание. Айдат за пользование инфраструктурой и поддержанием чистоты в комплексе составляет 350 турецких лир в месяц.

Инфраструктура объекта

  • Детский бассейн
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:2
Год постройки / реновации:2013
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:300 м
До аэропорта:45 км

ID: 223327 05.06.2023

  • 110 кв. м
  • 2 спальни
176 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты