Апартаменты в Паялларе, Турция

Недорогая квартира с площадью 130 м² на удалении от моря, Паяллар

Район Паяллар является одним из наиболее перспективных для проживания из многочисленных частей Аланьи. Паяллар радует приезжающих сюда туристов своей уютной атмосферой. Это место, безусловно, придётся по нраву любителям неспешного отдыха и размеренного существования. Потенциальным инвесторам также стоит обратить внимание на этот комфортабельный посёлок. Ведь рынок жилья района Паяллар открывает для вас радужные перспективы заработка в ближайшее время. Наши менеджеры компании 1-Property с удовольствием подберут для вас наиболее актуальные вариант квартир как вторичной недвижимости, так и в новостройках.

Сегодня хотим обратить ваше внимание на недорогой объект, вполне заслуживающий дополнительного изучения. Просторная трёхкомнатная квартира с двумя ванными и двумя балконами в дополнение к стандартной планировке 2+1. Апартаменты с общей жилой площадью 130 м² находятся на пятом этаже в доме, построенном в 2009 году. Как вы видите на представленных фотографиях, квартира продается без мебели и чистового ремонта. Однако, наоборот, это является большим преимуществом! Вы можете обустроить жилое помещение в соответствии со своими предпочтениями. Пусть вас не пугает необходимость проведения ремонтных работ. Сотрудники постпродажного сервиса компании 1-Property окажут квалифицированную помощь в поиске рабочей бригады, закупке стройматериалов и всего необходимого. От вас понадобится только контроль за выполняемыми работами, после чего вы получите свою новую квартиру в наилучшем виде.

Инфраструктура здания, в котором для удобства жителей оборудован лифт, состоит из садового участка, стоянки для автомобилей, детской площадки, беседки и, конечно же, бассейна. На территории работает управляющий.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Детская площадка
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:5
Год постройки / реновации:2009
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:2 км
До аэропорта:60 км

ID: 223329 05.06.2023

  • 130 кв. м
  • 2 спальни
82 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты