Апартаменты в Махмутларе, Турция

Прекрасная светлая квартира 2+1 с мебелью и бытовой техникой в центре района Махмутлар.

В данном разделе вашему вниманию представлена квартира 2+1, общей площадью 110 м², с отличной локацией по очень привлекательной цене.

Апартаменты расположены на 2-м этаже в доме 2017 года постройки и состоят из большой совмещенной с кухней гостиной, двух спален, двух санузлов и двух балконов. Дизайн квартиры приятный и классический, светлый интерьер удачно дополняют элементы стен оливкового цвета, точечное потолочное освещение, комфортабельная мягкая мебель и кухонный уголок, оснащенный современной бытовой техникой. Во всех комнатах установлены кондиционеры, в санузлах – качественная керамика и душевые кабины, на балконе – удобная садовая мебель. Апартаменты оформлены в едином выдержанном стиле и полностью соответствуют представлению о легких и уютных летних резиденциях.

На территории резиденции имеется зеленый сад и бассейн, а все основные объекты инфраструктуры – магазины, пекарни, кафе, рестораны, остановки общественного транспорта – в нескольких минутах ходьбы. Район Махмутлар – самый густонаселенный и многонациональный в Аланьи, что обусловило появление детских садов и школ для детей из разных стран, поликлиник, современных фитнес клубов с разнообразными спортивными секциями, салонов красоты, офисов, банков, торгово-развлекательных центров и модных бутиков. Несмотря на присущую мегаполису энергетику и активный ритм жизни, этот край не утратил свое очарование и атмосферу средиземноморского курорта. Пляж, расположенный в 350 метрах от апартаментов – ухоженный и чистый, набережная – просторная и красивая, а живописные морские пейзажи заставляют забыть о спешке и суете, и погрузиться в состояние гармонии и баланса.

Если вам по душе подобное сочетание, поспешите воспользоваться выгодным предложением, узнавайте подробную информацию у менеджеров компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:2
Год постройки / реновации:2017
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:350 м
До аэропорта:40 км

ID: 223331 05.06.2023

  • 115 кв. м
  • 2 спальни
137 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты