Апартаменты в Аланье, Турция

Очаровательная квартира 2+1 с площадью 95 м² в 500 метрах от моря, центр Аланьи

Хотите купить квартиру в Турции и быть всегда в самом эпицентре событий. Тогда вам определённо стоит рассмотреть центральную часть Аланьи. Именно здесь, в самом сердце города, находятся не только объекты культурного наследия, но и вся городская инфраструктура, так необходимая для жизни. Многочисленные организации, учебные заведения как начального, так и высшего уровня, университетские больницы, такие как Башкент, банки и множество других, без которых трудно обойтись современному человеку. Аланья - место скопления торговых центров и небольших магазинчиков, кафе и пекарен, ресторанов и ночных клубов.

В 500 метрах от знаменитых на весь мир аланийских пляжей возвышается здание, построенное в 2007 году, на четвёртом этаже которого находится квартира, выставленная собственником на продажу буквально сегодня. Трёхкомнатные апартаменты с красивой мебелью, которая уже вошла в итоговую стоимость жилья, имеют планировку 2+1 и общую жилую площадь 95 м². Помимо этого, квартира оснащена двумя открытыми балконами с отличным обзором. Особой изысканностью выделяются расположенные в гостиной столы и стулья, а также красивый деревянный столик возле дивана. Кухня, удачно расположенная в выемке, оборудована холодильником, вытяжкой, посудомоечной машиной, а также компактными шкафчиками под утварь рядом с гарнитуром. Стиральная машинка располагается в ванной комнате, а на балконах видна плетёная мебель, на которой так удобно завтракать, наблюдая за окрестностями.

Инфраструктура дома, оснащённого лифтом, который находится в 250 метрах от центра города, представлена: бассейном, сауной, спортзалом, стоянкой для автомобилей. Придомовая территория находится под контролем управляющего.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:4
Год постройки / реновации:2007
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:500 м
До аэропорта:50 км

ID: 223332 05.06.2023

  • 95 кв. м
  • 2 спальни
198 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты