Апартаменты в Аланье, Турция

Небольшая современная квартира 1+1 на 4-м этаже в доме с бассейном и фитнес клубом.

Выбирая апартаменты на побережье, мы, как правило, принимаем во внимание не только дизайн и состояние недвижимости, но и расположение, наличие инфраструктуры и удаленность от моря, и представленная в данном разделе квартира – прекрасный вариант во всех отношениях. Расположена она на 4-м этаже в доме 2015 года постройки и состоит из совмещенной с кухней гостиной, спальни, санузла и балкона. Простой лаконичный дизайн апартаментов, светлый классический интерьер и современная мебель делают их универсальными. Это может быть как недвижимость для сдачи в аренду, так и небольшая летняя резиденция. А добавив лишь незначительные предметы декора, можно придать апартаментам стиль и индивидуальность и превратить их в уютную квартиру для постоянного проживания. Данный объект недвижимости выставлен на продажу с мебелью и бытовой техникой – большим комфортабельным диваном, обеденным столом, удобной кроватью, вместительным шкафом, холодильником, посудомоечной машиной и духовкой, поэтому новые владельцы могут готовиться к переезду непосредственно после заключения сделки.

В инфраструктуре резиденции к услугам жильцов предоставлены бассейн, фитнес клуб, детская комната, бильярд и уютная беседка для отдыха. Для удобства также имеется управляющий, в обязанности которого входит решение всех бытовых вопросов.

Расположены апартаменты в 250 метрах от центра Аланьи, где мирно соседствуют сетевые супермаркеты и местные фермерские лавки, интернациональные рестораны и аутентичные кафе, модные бутики и колоритные воскресные базары. Главная достопримечательность и гордость города – знаменитый пляж Клеопатры с золотистым песком и лазурными чистыми водами находится в 500 метрах от квартиры, поэтому у новых владельцев будет шанс проводить у моря все свободное время, о чем тысячи людей лишь мечтают в предвкушении долгожданного отпуска.

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с сотрудниками компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Бильярд
  • Открытый бассейн
  • Детская игровая комната
  • Беседки для отдыха
  • Фитнес зал
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:4
Год постройки / реновации:2015
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:500 м
До аэропорта:50 км

ID: 223335 05.06.2023

  • 55 кв. м
  • 1 спальня
174 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты