Апартаменты в Демирташе, Турция

Продажа двух апартаментов с площадью 105 м² и 140 м² в районе Демирташ, с возможностью оформления гражданства

Район Демирташ расположен в 25 километрах к востоку от Аланьи. Наличие в непосредственной близости международного аэропорта в городе Газипаша послужило началом застройки этой части города новыми красивыми комплексами. Тем более что Демирташ является одной из самых облагороженных и зелёных территорий. Огромное количество сельскохозяйственных земель, фруктовых деревьев, банановых участков и теплиц придают району Демирташ деревенский колорит. Жилые строения вторичной недвижимости также пользуются значительным спросом у потенциальных покупателей.

Предлагаем вам один из наиболее оригинальных вариантов покупки жилых помещений в этом обустроенном районе. Две просторные квартиры, расположенные в комплексе 2012 года постройки:

  1. Трёхкомнатная квартира с общей жилой площадью 105 м² (две ванные комнаты, два балкона). Расположена на 4 этаже дома.
  2. Четырёхкомнатная двухуровневая квартира с общей жилой площадью 140 м² (две ванные комнаты, два балкона, терраса). Расположена на 5 этаже с выходом на крышу здания.

Общая стоимость двух квартир указана на нашем сайте. Апартаменты продаются без учёта мебели, с качественным, недавно проведённым ремонтом, кухонными гарнитурами и остальным, отображённым на фотоматериалах рядом с описанием объекта. Укомплектовать квартиры всем необходимым, а также при необходимости провести дополнительные ремонтные работы по переоборудованию комнат согласно ваших пожеланий, помогут работники постпродажного сервиса 1-Property. При покупке двух апартаментов у вас появляется возможность получения турецкого гражданства. Подробности вы можете узнать в отделе продаж нашего агентства: ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура комплекса, оснащённого лифтом, представляет собой открытый бассейн, а также садовый участок с расположенными на нем беседкой и местом для приготовления барбекю.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:5
Год постройки / реновации:2012
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:150 м
До аэропорта:25 км

ID: 223342 05.06.2023

  • 105 кв. м
  • 2 спальни
511 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты