Апартаменты в Оба, Турция

Светлые и комфортабельные апартаменты 65 м² с мебелью в районе Оба

Нижняя Оба является территорией города, которая вплотную прилегает в берегу моря. Возле береговой линии находится большое количество отелей в различных ценовых категориях, а также разнообразные рестораны местной кухни и кафе открытого типа. Примерно со второй или третьей линии уже начинаются жилые здания, преимущественно вторичной недвижимости. Ну а в районе верхняя Оба активно строятся новые роскошные комплексы.

Предлагаемый вам вариант - комплекс 2018 года постройки удачно расположился на расстоянии полутора километров от Средиземного моря и в одном километре от самого центра. Несколько минут пешей прогулки - и вы в любой из частей города. Квартира с планировкой 1+1, которую собственник выставил буквально на днях, расположена на втором этаже и имеет общую площадь 65 м². Многочисленные арендаторы, приезжающие в Аланью на отдых, судя по статистике, предпочитают квартиры именно такой планировки: с гостиной, совмещённой с кухней, а также спальней и балконом. Дополнительно вам не нужно будет тратиться на покупку мебели, которая уже включена в стоимость двухкомнатных апартаментов.

Инфраструктура здания состоит из большой парковой зоны, двух бассейнов, один из которых расположен в здании и оснащён подогревом, а также дополнительного детского бассейна. Помимо этого, в доме и на территории находится СПА зона, хамам, оборудованная беседка и детская игровая площадка.

Если вас заинтересовал предложенный вариант, и вы надумали приобрести именно эту квартиру в районе верхняя Оба, недалеко от великолепных Торосских гор, тогда уведомите менеджеров компании 1-Property. Контактные данные выложены на нашем сайте.

Инфраструктура объекта

  • Детский бассейн
  • Зеленый сад
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Беседки для отдыха
  • Хамам
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:2
Год постройки / реновации:2018
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:1.5 км
До аэропорта:45 км

ID: 223343 05.06.2023

  • 75 кв. м
  • 1 спальня
173 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты