Апартаменты в Махмутларе, Турция

Апартаменты 4+1 на 1-м этаже в доме 2008 года постройки в центре современного района Махмутлар.

В данном разделе вашему вниманию представлена компактная квартира 4+1, в планировке которой – совмещенная с кухней гостиная, четыре небольшие спальни, два санузла и два балкона. Продается она без мебели, с кухонным гарнитуром и сантехникой, поэтому новым владельцам выпадет шанс проявить свои дизайнерские таланты и оформить ее на свой вкус. В комнатах уже установлены кондиционеры, на полу – плитка, а в санузлах – душевые кабины и современная керамика, что существенно упрощает процесс ремонта. Компания 1-Property предлагает покупателям не просто содействие в поиске недвижимости и грамотное юридическое оформление сделки, но и помощь в любых бытовых и организационных вопросах на всех этапах вплоть до заселения в новые апартаменты. Так что, если возникнут трудности с заказом мебели и техники, подключением коммуникаций или страхованием, без раздумий обращайтесь в отдел послепродажного сервиса.

Находится предлагаемая квартира на 1-м этаже в доме с бассейном, садом и отдельной парковкой. Всего в 250 метрах – центральная улица района Махмутлар, где сосредоточены основные объекты инфраструктуры – супермаркеты, магазины, кафе, рестораны, отделения банков и связи, ремонтные мастерские и остановки общественного транспорта. Эта часть побережья – одна из самых густонаселенных и развитых, тут имеются современные фитнес клубы, салоны красоты, частные и государственные клиники, школы и детские сады. Эпицентр культурной жизни – длинный четырехкилометровый пляж и красивая благоустроенная набережная - расположен в 500 метрах от апартаментов. Кроме купаний в кристально чистом море и водных забав тут можно найти развлечения на любой вкус – ужин в ресторане, встреча с друзьями в баре или ночном клубе, круиз на яхте, морская рыбалка, или просто прогулка вдоль побережья – каждый выбирает то, что ему по душе.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Открытая парковка
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этаж:1
Год постройки / реновации:2008
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:500 м
До аэропорта:40 км

ID: 223354 05.06.2023

  • 110 кв. м
  • 4 спальни
176 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты