Апартаменты в Махмутларе, Турция

Ухоженная и укомплектованная мебелью квартира 115 м² с двумя балконами, Махмутлар

Махмутлар - район Аланьи с наиболее доброжелательной атмосферой к русскоговорящим гражданам. Процесс адаптации не займёт у вас долгий период времени. Также вам не придётся особенно часто ездить в Аланью, так как в этой части города имеется абсолютно все для комфортабельного отдыха и постоянного проживания. Купившие недвижимость в районе Махмутлар найдут в шаговой доступности продуктовые магазины BIM, Migros, A101, банкоматы и филиалы турецких кредитных учреждений, в том числе наиболее популярного среди наших соотечественников Deniz bank, а также почтовое отделение PTT.

Одна из квартир, выставленных на продажу в районе Махмутлар, заинтересует потенциальных покупателей. Трёхкомнатные апартаменты с планировкой 2+1, в которую входят, помимо спален, гостиной, кухни, также две ванные комнаты и два балкона. Квартира находится на третьем этаже дома и продается с мебелью. Классическая обстановка квартиры, красивый интерьер в дополнение к чистоте жилого помещения с качественным ремонтом делает вариант её приобретения весьма актуальным. Тем более что расстояние от входа в здание до берега Средиземного моря составляет всего лишь 150 метров. Вряд ли можно найти жилое помещение с более удачной локацией! До центральных объектов городской инфраструктуры рукой подать - всего лишь 100 метров.

Шестиэтажное здание, в котором расположена выставленная на продажу квартира с площадью 115 м², оснащено лифтом и находится в окружении садового участка. На территории расположен просторный бассейн. Не откладывайте на потом приобретение этих комфортабельных трёхкомнатных апартаментов! Звоните в отдел продаж компании 1-Property.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:3
Год постройки / реновации:2006
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:150 м
До аэропорта:30 км

ID: 223363 05.06.2023

  • 115 кв. м
  • 2 спальни
132 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты