Апартаменты в Махмутларе, Турция

Прекрасная светлая квартира 2+1, общей площадью 120 м², на берегу моря в центре района Махмутлар.

Представленная в данном разделе квартира – идеальная летняя резиденция – легкая, воздушная и уютная. Именно так рисует наше воображение апартаменты в курортных городках на морском побережье. Эта квартира наверняка придется по душе любителям светлых интерьеров, простоты и комфорта.

В планировке апартаментов, общей площадью 120 м², большая совмещенная с кухней гостиная, две спальни, два санузла и два балкона. Дизайн комнат – спокойный и лаконичный, с беспроигрышным сочетанием разных теплых оттенков. Белые стены и светлый пол в салоне удачно дополняют легкие бежевые шторы, массивные комфортабельные кресла и диваны, и классический кухонный гарнитур цвета дерева. Интерьер спален и санузлов под стать салону – светлый и современный, на просторных балконах, выходящих во внутренний двор и зеленый сад, установлена стильная садовая мебель и организованы приятные уютные зоны отдыха. Вся квартира оформлена в едином выдержанном стиле и будто наполнена атмосферой релакса и спокойствия.

Находятся апартаменты на 1-м этаже в доме 2007 года постройки, где к услугам жильцов предоставлены бассейны для взрослых и детей, беседка и парковка, а для решения бытовых вопросов в резиденции есть управляющий. Ежемесячная плата за содержание комплекса составляет 225 турецких лир.

Локация предлагаемой квартиры невероятно удобна – пляж и набережная, а также центр района Махмутлар – буквально в нескольких шагах, так что у новых владельцев не возникнет трудностей ни с выполнением повседневных задач, ни с поиском места для приятного времяпровождения. Основные объекты городской инфраструктуры – супермаркеты, аптеки, банки, салоны красоты, ремонтные мастерские и остановки транспорта сосредоточены в центре района, а развлекательные заведения на набережной – тут есть летние кафе, рестораны на любой вкус, бары и ночные клубы. Пляж в этой части побережья длинный и песчаный, а набережная – просторная и благоустроенная, с цветущими клумбами, зелеными лужайками, велодорожками, лавочками и беседками для отдыха.

Удивительно, но при максимально развитой инфраструктуре Махмутлар не утратил свое очарование и легкую курортную атмосферу, а местные жители, похоже, нашли идеальный баланс активной городской жизни и отдыха. Если вы хотите пополнить ряды этих счастливых людей, узнавайте подробную информацию о данном объекте недвижимости у менеджеров компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Детский бассейн
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:1
Год постройки / реновации:2007
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:50 м
До аэропорта:40 км

ID: 223396 05.06.2023

  • 120 кв. м
  • 2 спальни
159 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты