Апартаменты в Махмутларе, Турция

Небольшая квартира 50 м² на берегу моря в комплексе с отельной концепцией, район Махмутлар

Сегодня мы хотим предложить для наших клиентов и посетителей сайта агентства недвижимости 1-Property эксклюзивный вариант недвижимости, расположенной в паре минут ходьбы от Средиземного моря, в районе Махмутлар. Да, да, именно в этой полюбившейся многим соотечественникам части Аланьи располагается громадный комплекс отельного типа с соответствующей инфраструктурой, который был построен ещё в 2002 году.

Приезжая на отдых в Турцию, многие предварительно покупают туры в сетевые отели. Теперь это уже не актуально, ведь покупка недвижимости в районе Махмутлар принесёт вам не только доход от ее последующей сдачи в аренду, но и удовольствие от самостоятельного проживания в квартире.

В этом комплексе на первом этаже расположилась двухкомнатная квартира с мебелью и планировкой 1+1, а также с общей жилой площадью 50 м² с ванной и балконом. До центра района Махмутлар расстояние отсюда составит не более 50 метров, а до морского берега и того меньше. Роскошный вариант квартиры с прекрасной локацией! Апартаменты оборудованы всем необходимым. Вы можете заезжать в них уже сразу же после покупки.

Инфраструктура резиденции состоит из очень большого бассейна с аквапарком на территории, кафе и бара, оборудованной пляжной зоны. Концепция этого комплекса подразумевает пользование всем объектами и общественными местами придомовой зоны для собственников апартаментов.

Если вас заинтересовала возможность осуществления покупки недвижимости в районе Махмутлар или другой части города, незамедлительно уведомите менеджеров отдела продаж 1-Property, чьи контакты вы видите рядом с описанием объекта. Мы проконсультируем вас по всем интересующим вопросам!

Инфраструктура объекта

  • Кафе на территории
  • Частный пляж
  • Открытый бассейн
  • Бар у бассейна
  • Аквагорки
  • Электрогенератор
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:1
Год постройки / реновации:2002
Опции:бассейн, терраса / балкон
До аэропорта:30 км

ID: 223401 05.06.2023

  • 50 кв. м
  • 1 спальня
115 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты