Апартаменты в Махмутларе, Турция

Обустроенная квартира на 5 этаже комплекса в 300 метрах от Средиземного моря, район Махмутлар

Курортный район Аланьи Махмутлар пользуется наибольшим спросом у любителей недорогого пляжного отдыха. Этому способствует наличие большой отельной сети на первой линии моря и в глубине района. Большое количество строящихся комплексов наверняка заинтересует потенциальных покупателей недвижимости. Однако подавляющее большинство инвесторов предпочитают вкладываться во вторичное жилье, которое отличается превосходной локацией и близостью к центру района Махмутлар.

Именно здесь, в 300 метрах от Средиземного моря и в 150 метрах от основной социальной инфраструктуры: магазинов, поликлиник, ресторанов, школьных учреждений расположена трёхкомнатная квартира, выставленная собственником на продажу. Апартаменты с планировкой 2+1, в которую, помимо стандартных комнат, входят ещё и две ванные с двумя балконами, расположены на пятом этаже высотного комплекса 2008 года постройки. Именно высотные здания составляют основу этого района. Здесь редко где можно обнаружить малоэтажные строения. Жилое помещение с комфортабельной площадью 110 м² оборудовано необходимой мебелью для вашего проживания, включённую в стоимость квартиры. Гостиная зона обставлена диванами и креслами перед телевизором, а также выполнена в строгом стиле. Одна из двух спален предназначена для детей с соответствующим антуражем: двумя небольшими кроватками со столиком, шкафом для вещей и одежды. Один из просторных балконов остеклён.

Дом оснащён вместительным лифтом. Вокруг него расположился красивый садовый участок, на территории которого вы можете воспользоваться двумя бассейнами, в том числе и детским. В самом здании находится спортзал и уютная сауна. Рядом с домом функционирует запасной электрогенератор.

Инфраструктура объекта

  • Детский бассейн
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Сауна
  • Фитнес зал
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:5
Год постройки / реновации:2008
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:300 м
До аэропорта:30 км

ID: 223417 05.06.2023

  • 110 кв. м
  • 2 спальни
159 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты