Апартаменты в Махмутларе, Турция

Просторная квартира 2+1 на 4-м этаже в центре популярного района Махмутлар.

Популярный район Аланьи Махмутлар, хоть и является одним из самых развитых и густонаселенных, не утратил свое очарование Средиземноморского курорта и прекрасно сохраняет баланс активной городской жизни с легким настроение летнего отпуска.

В этом разделе вам предлагается обратить внимание на прекрасную двухкомнатную квартиру с мебелью и бытовой техникой в центре района Махмутлар. Апартаменты 2+1, общей площадью 120 м², находятся на 4-м этаже и имеют в планировке гостиную, большую кухню, отделенную от салона аркой, две спальни, два санузла и два балкона с видом на оживленную улицу, ведущую к морю. В квартире сделан хороший качественный ремонт, светлый интерьер удачно дополняют стильные картины, дизайнерские люстры, черные кондиционеры, тяжелые шторы насыщенных глубоких цветов и массивная мягкая мебель. В апартаментах имеется все для комфортного проживания – кухонный уголок оснащен большим холодильником с морозильной камерой, духовым шкафом, стиральной и посудомоечной машинами, в санузлах установлены душевые кабины, в спальнях и салоне – современная комфортабельная мебель.

На территории резиденции имеется бассейн и зеленый сад, а за каждой квартирой закреплено отдельное место на подземном паркинге. Все основные объекты городской инфраструктуры – супермаркеты, кафе, рестораны, отделения банков, остановки транспорта – в нескольких минутах ходьбы, а расстояние до моря составляет 600 метров. Пляж и набережная пользуются популярностью не только в летнее время, после окончания туристического сезона, когда побережье опустело, а большинство развлекательных заведений и сувенирных лавок закрыто, тут часто можно встретить жителей района. Детвора приходит на игровые и спортивные площадки, влюбленные пары пьют кофе и любуются морскими пейзажами, семьи устраивают пикники на пляже, а уставшие после насыщенного дня горожане неспешно прогуливаются вдоль моря, заряжаясь энергией и позитивом.

Если размеренный ритм жизни и спокойная атмосфера курорта в тандеме с городской инфраструктурой - то, что вы ищете, узнавайте подробности о данном объекте недвижимости у сотрудников компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Подземный паркинг
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:4
Год постройки / реновации:2010
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:600 м
До аэропорта:40 км

ID: 223450 05.06.2023

  • 120 кв. м
  • 2 спальни
176 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты