Апартаменты в Махмутларе, Турция

Продажа квартиры 90 м² с удачной локацией в 100 метрах от пляжей района Махмутлар

Район Махмутлар знаменит своими оборудованными комфортабельными пляжами, путь до которых пролегает через дорогу и подземные пешеходные переходы. Прибрежная линия состоит из галечного покрытия, местами попадается и искусственное песчаное, которое насыпают владельцы многочисленных отелей, расположенных рядом с морем. Приобрести недвижимость в этом районе, да ещё и в шаговой доступности от Средиземного моря - мечта многочисленных туристов и гостей города.

Давайте совместно рассмотрим один из таких вариантов. Двухкомнатные апартаменты, предназначенные как для самостоятельного проживания, так и для сдачи в аренду. Квартира с планировкой 1+1, состоящей из классических гостиной с кухней, спальной комнаты, а также двух ванных комнат и двух балконов. Апартаменты расположены на 3 этаже жилого дома, построенного в 2010, нулевой этаж которого занимает кафе. Наличие точки общепита в шаговой доступности очень удобно для владельцев квартир. Общая жилая площадь представленных на продажу апартаментов составляет 90 м3. Гостиная и спальная комната выполнены в противоположных тонах - светлых и тёмных. Обращаем внимание, что вся имеющаяся мебель уже включена в стоимость жилья.

Отдельного описания заслуживает просто феноменальное расположение дома, оборудованного лифтом и находящегося рядом с садом, от Средиземного моря. Буквально пара минут прогулки или же 100 метров - и вы на месте! Центр района Махмутлар находится на расстоянии вытянутой руки, в 50 метрах от дома.

Спешите забронировать этот уникальный вариант двухкомнатной квартиры в районе Махмутлар! Звоните в отдел продаж агентства 1-Property: ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:3
Год постройки / реновации:2010
Опции:терраса / балкон
До моря:100 м
До аэропорта:30 км

ID: 223461 05.06.2023

  • 90 кв. м
  • 1 спальня
140 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты