Апартаменты в Махмутларе, Турция

Новые апартаменты в доме на завершающем этапе строительства в 600 метрах от моря.

Компания 1-Property уже 8 лет успешно работает на рынке недвижимости Турции и очень серьезно подходит к выбору партнеров. Прежде чем добавить апартаменты в портфолио, профессиональные сотрудники агентства тщательно проверяют объекты недвижимости и репутацию застройщика, поэтому, приобретая квартиру с компанией 1-Property, вы избежите разного рода рисков и останетесь довольны результатом.

В настоящее время предлагаем вам обратить внимание на апартаменты в новом доме на завершающем этапе строительства. Срок введения здания в эксплуатацию – октябрь 2023 года. 12-ти этажный корпус, расположенный на территории 2228 м², состоит из 65 квартир разных планировок и квадратур. Для молодежи есть небольшие однокомнатные апартаменты, общей площадью от 42 до 57 м², в трех разных планировках, для семей с детьми – квартиры с двумя спальными комнатами от 76 до 87 м² в двух планировках. Любители высоких этажей и панорамных видов смогут выбрать один из семи пентхаусов с двумя, тремя или четырьмя спальнями. Все апартаменты продаются в чистовой отделке, с кухонным гарнитуром и современной сантехникой.

В инфраструктуре комплекса предполагаются: детский и взрослый бассейны с аквагоркой, фитнес клуб, сауна, зона барбекю и открытая парковка на территории. В доме будут установлены два лифта и отдельный электрогенератор.

Расположены апартаменты в 400 метрах от центра популярного района Махмутлар, где есть абсолютно все для комфортного проживания круглый год – супермаркеты, торгово-развлекательные центры, аптеки, ремонтные мастерские, отделения банков и связи, остановки общественного транспорта. Расстояние до длинного четырехкилометрового пляжа и роскошной благоустроенной набережной – 600 метров.

Став владельцем апартаментов в данном жилом комплексе вы не только поменяете стиль жизни на более расслабленный и спокойный, но и сможете получить вид на жительство в Турции, с чем вам помогут профессионалы компании 1-Property.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Открытый бассейн
  • Аквагорки
  • Электрогенератор
  • Зона барбекю
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:1
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн, парковка
До моря:600 м
До аэропорта:40 км

ID: 223581 05.06.2023

  • 42 кв. м
  • 1 спальня
160 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты