Вилла в Тепе, Турция

Новая изысканная пятикомнатная вилла 280 м² в районе Аланьи, Тепе

Район Аланьи Тепе находится к северу от её центральной части и располагается фактически на склоне Торосских гор. Соседом района Тепе является район Беткаш. Тепе - одна из самых красивых и живописных частей Аланьи, отличающейся высокой экологичностью, панорамными видами на Средиземное море и побережье. Недвижимость здесь представлена роскошными особняками, люксовыми виллами и таунхаусами премиум - класса.

Одну из таких вилл менеджеры агентства по недвижимости 1-Property приготовили для вас. Пятикомнатная триплексная вилла с планировкой 3+2, в которую включены: три спальные, две гостиные с кухнями, три ванные комнаты, два балкона и обзорная терраса с видом на окрестности, занимает общую жилую площадь 280 м². Вилла построена совсем недавно, в 2022 году, и выглядит просто великолепно. Качественный ремонт внутри и дорогие стройматериалы, используемые при её возведении, делают это предложение просто эксклюзивным. Дополнительно обращаем ваше внимание, что жилое помещение продается частично с мебелью, диванами и креслами, а также кухонными гарнитурами. При необходимости дополнительного укомплектования интерьера виллы всем необходимым наши менеджеры постпродажного сервиса окажут покупателю полное содействие. Рядом со зданием расположен большой и красивый садовый участок с цветущими растениями, а также бассейн и парковка для транспортных средств.

Как уже сказано выше, вилла, расположенная в горном районе Тепе на земельном участке площадью 170 м², находится на некотором удалении от моря в 2500 метрах. До центра Аланьи расстояние составит не более двух километров.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этаж:3
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:2.5 км
До аэропорта:55 км

ID: 223588 05.06.2023

  • 280 кв. м
  • 3 спальни
590 000 €

Похожие объекты