Апартаменты в Аланье, Турция

Трёхкомнатная квартира с двумя балконами в самом центре Аланьи. Жилая площадь 115 м².

Центральная часть Аланьи является одним из самых роскошных и востребованных мест города. Этот уютный уголок Аланьи предлагает многочисленным туристам и гостям на выбор большое количество разнообразных развлечений и мест для досуга. Здесь расположены лучшие рестораны местной кухни, кафетерии с интернациональными блюдами, модные бутики, большие магазины и роскошные торговые центры. Также в Аланье весьма развита городская инфраструктура: больницы, поликлиники, государственные учреждения, а также многое другое.

Сегодня мы подготовили для вас превосходный вариант квартиры, которая расположена на первом этаже малоэтажного дома 2007 года постройки. Апартаменты имеют достаточно большую жилую площадь 115 м² и включают в себя следующие комнаты: две спальни, гостиную с кухней. Помимо этого, апартаменты оборудованы двумя ванными комнатами и двумя балконами. Квартира с планировкой 2+1 продается без мебели, в связи с чем у вас появляется возможность самостоятельного декорирования жилых помещений всем необходимым. Помощь в организации этого процесса, в том числе покупке мебели, бытовой техники и всего остального, вам окажут сотрудники постпродажного сервиса компании 1-Property.

Инфраструктура дома, который находится на расстоянии 850 метров от центральных пляжей города и в 350 метрах от основных достопримечательностей Аланьи, представляет собой стоянку для автомобилей на территории, беседку для отдыха, зону приготовления барбекю, складские помещения для квартир. Комплекс находится во введении управляющего, а также оборудован лифтом.

Инфраструктура объекта

  • Электрогенератор
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:1
Год постройки / реновации:2007
Опции:парковка, терраса / балкон
До моря:850 м
До аэропорта:50 км

ID: 223593 05.06.2023

  • 115 кв. м
  • 2 спальни
174 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты