Апартаменты в Джикджилли, Турция

Пятикомнатная дуплексная квартира 240 м² в районе Джикджилли, Аланья

Хорошая локация района Джикджилли в 125 километрах от аэропорта Антальи и в 35 километрах от аэропорта в городе Газипаша позволяет без всяких проблем добираться до нужного места как на муниципальном транспорте, рейсовых автобусах, так и на личном автомобиле. Для вашего удобства здесь повсеместно расположены места стоянки такси. Район Джикджилли образован в результате недавней застройки этой части города, пролегающей в стороне, ближайшей к Торосскому горному массиву. Поэтому жилье, предлагаемое здесь на продажу, несколько удалено от морского побережья.

Сегодня мы хотим предложить вам приобрести комфортабельный пентхаус с планировкой 4+1, в которую входят четыре спальные комнаты, гостиная, а также дополнительные две ванные комнаты, два балкона и просторная терраса с отличным обзором. Данные помещения находятся на пятом этаже с переходом на крышу дома, построенного в 2015 году. Дуплексные апартаменты с площадью 240 м² предлагаются на продажу с мебелью и полностью готовы к вашему заселению. Качественный интерьер и бытовая техника, несомненно, порадуют покупателей жилья. Большие окна создают особую атмосферу в этой двухуровневой квартире, оборудованной всем необходимым для проживания.

Рядом с домом, в окружении садового участка расположена стоянка для транспортных средств хозяев жилых помещений и их гостей. Здание оснащено лифтом и обслуживается управляющей компанией. Что касается расстояния до Средиземного моря, то он весьма неплохое. Всего лишь порядка одно километра - и вы уже на оборудованных пляжах Джикджилли. До центральных объектов инфраструктуры района - 750 метров.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытая парковка
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этаж:5
Год постройки / реновации:2015
Опции:парковка, терраса / балкон
До моря:1.1 км
До аэропорта:40 км

ID: 223594 05.06.2023

  • 240 кв. м
  • 4 спальни
209 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты