Вилла в Бекташе, Турция

Новый проект – современные виллы на этапе строительства в центральном районе Аланьи.

Частная вилла на Средиземноморском побережье – мечта миллионов, а если вы приобретаете ее на этапе строительства, это еще и выгодная сделка, позволяющая сэкономить 25-30% ее рыночной стоимости.

В портфолио компании 1-Property появилось уникальное предложение от застройщика – проект с удобной системой платежей и гарантированными сроками введения в эксплуатацию. На продажу выставлены два дуплекса: 3+1, общей площадью 186 м² с участком 249 м², и 4+1, общей площадью 366 м² с участком 536 м². В планировке – американская кухня, просторный салон, спальни, санузлы и балконы. Компания 1-Property, 8 лет успешно работающая на рынке недвижимости Турции, выбирает в партнеры только застройщиков с безукоризненной репутацией и многолетним опытом, что гарантирует использование в строительстве новых технологий и современных натуральных материалов, а также выполнение всех пунктов договора качественно и строго в установленные сроки.

На территории каждой виллы в планировке - бассейн 40 м², сад и парковка. Расположен комплекс в шести километрах от моря и в четырех с половиной километрах от центра Аланьи, в элитном районе Бекташ, в окружении хвойных лесов и Таврских гор. Эта часть города - эксклюзивна и приватна, застроена частными виллами и роскошными особняками. Недвижимость в этом престижном районе – не только статус, но и стиль жизни, где в приоритете комфорт, качество и надежность.

Решив стать владельцем данного объекта недвижимости, вы получаете не только вид на жительстве в Турции, но и удобную систему платежей. Первая оплата составляет всего 5% от стоимости виллы и вносится при подписании контракта, вторая оплата, а размере 30% - через 2 недели, далее составляется индивидуальный план погашения полной суммы, вплоть до завершения строительства.

Если вас заинтересовало данное предложение и вы желаете получить более подробную информацию, свяжитесь с сотрудниками компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Подземный паркинг
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:4
Этаж:1
Год постройки / реновации:2024
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:6 км
До аэропорта:50 км

ID: 223607 05.06.2023

  • 186 кв. м
  • 3 спальни
399 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты