Апартаменты в Махмутларе, Турция

Квартира 1+1 с мебелью и бытовой техникой в 250 метрах от центра района Махмутлар.

Небольшая квартира 1+1 с ремонтом, мебелью и бытовой техникой – хороший вариант, как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.

В планировке апартаментов, общей площадью 65 м², совмещенная с кухней гостиная, спальня, санузел и просторный балкон. Хороший ремонт, спокойный светлый интерьер, удобная мебель и современная бытовая техника позволяют новым владельцам заселиться непосредственно после заключения сделки. Квартира находится на 2-м этаже в доме 2017 года постройки с лифтом, что немаловажно для родителей с маленькими детьми и пожилых людей. На территории, прилегающей к зданию, имеется зеленый сад и бассейн, которым могут пользоваться все жители дома.

Всего в 250 метрах – центр района Махмутлар, где сосредоточены все объекты городской инфраструктуры – магазины, аптеки, кафе, рестораны, ремонтные мастерские и салоны связи. Тут же находятся и остановки общественного транспорта, так что при необходимости можно быстро добраться в любую точку города. Район Махмутлар – один из самых комфортных для жизни круглый год, кроме школ, садиков и поликлиник, тут еще и прекрасный мягкий климат, живописная природа и свежий горный воздух.

Море в этой части Аланьи чистое и теплое, пляж – длинный и широкий, оснащенный шезлонгами, зонтиками, душами и кабинками для переодевания. Вдоль всего побережья протянулась роскошная набережная, которую от предлагаемой квартиры разделяет лишь 500 метров. Власти города не жалеют времени и средств на благоустройство и озеленение – пальмы, цветущие клумбы, зеленые лужайки, лавочки и беседки для отдыха располагают к неспешным прогулкам и приятному времяпровождению на берегу Средиземного моря.

Если вы заинтересованы в переезде в Аланью и хотите получить консультацию о данном объекте недвижимости, свяжитесь с сотрудниками компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:2
Год постройки / реновации:2017
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:500 м
До аэропорта:40 км

ID: 223642 05.06.2023

  • 65 кв. м
  • 1 спальня
121 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты