Апартаменты в Махмутларе, Турция

Двухкомнатная квартира, общей площадью 120 м², на 3-м этаже в доме 2010 года постройки.

Просторные апартаменты с двумя спальными комнатами в центре оживленного района Аланьи Махмутлар – подходящий вариант для молодой семьи с детьми и для людей, привыкших к городскому ритму жизни.

В квартире, занимающей площадь 120 м² расположились: совмещенная с кухней гостиная, две спальни, два санузла и два балкона. Апартаменты оформлены в классическом стиле, теплые оттенки в интерьере – от бежевого до терракотового создают уют и комфорт. Светлая мебель гармонично вписывается в дизайн, массивные шторы в старинном стиле завершают общую картину. Отдельно стоит отметить просторный балкон с видом на город, где организована полноценная зона отдыха. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой и полностью готова к переезду новых владельцев.

Апартаменты расположены на 3-м этаже в здании 2010 года постройки с лифтом. На ухоженной территории, окружающей дом, к услугам жильцов есть бассейн и зеленый сад с беседкой. Для любителей спорта и здорового образа жизни работает фитнес клуб.

Находятся апартаменты практически в центре района, на главном проспекте которого сосредоточены супермаркеты, небольшие лавки со специями и местной косметикой, популярные в Турции пекарни, куда по утрам выстраивается очередь, аптеки, салоны связи, банкоматы и остановки общественного транспорта.

Расстояние до моря – всего 250 метров. Для пляжного отдыха тут имеются шезлонги и зонтики, для активного времяпровождения – аттракционы и водные забавы, для встреч с друзьями и веселья – рестораны, лаунж бары и дискотеки. А любители спокойствия и натуральной природы могут просто прогуляться по красивой набережной, которая протягивается вдоль всего берега более чем на четыре километра.

Если вас заинтересовало данное предложение, обратитесь к менеджерам компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Беседки для отдыха
  • Фитнес зал
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:3
Год постройки / реновации:2010
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:250 м
До аэропорта:40 км

ID: 223643 05.06.2023

  • 120 кв. м
  • 2 спальни
163 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты