Апартаменты в Махмутларе, Турция

Дуплекс на 9-м этаже с панорамным видом на город.

Если вы думаете о переезде в солнечную Турцию, наверняка вас терзают сомнения по поводу адаптации в новой среде – языковой барьер, незнакомая кухня, непривычный климат, иной менталитет, и так далее. Но есть места на Средиземноморском побережье, где все привычно, понятно и комфортно. Одним из них является район Аланьи Махмутлар. Популярность среди иностранных граждан привела к тому, что в многонациональном регионе практически в каждом магазине и кафе говорят на английском и русском языках, прекрасно развита инфраструктура, есть множество ресторанов на любой вкус, СПА салонов и торгово-развлекательных центров.

В портфолио компании 1-Property имеется квартира, которая идеально подходит для начала нового этапа жизни. Расположена она на 9-м этаже с мансардой в доме 2021 года постройки и занимает площадь 134 м². В планировке - совмещенная с кухней гостиная, две спальни, три санузла, два балкона и терраса, с которой открывается потрясающий вид на город. В апартаментах сделан хороший ремонт, установлены кондиционеры и сантехника. Квартира выставлена на продажу без мебели, что дает шанс новым владельцам оформить ее на свой вкус. В здании для жителей дома имеется фитнес клуб с сауной и хамамом, а также установлены камеры видеонаблюдения и отдельный электрогенератор.

Расположены апартаменты в 350 метрах от центра района Махмутлар и в 700 метрах от длинного благоустроенного пляжа и красивейшей набережной. Именно она является любимой зоной отдыха местного населения – дети прибегают сюда искупаться в море и поиграть на ярких детских площадках, молодежь посещает лаунж бары и ночные клубы, люди в возрасте неспешно прогуливаются вдоль берега и любуются пейзажами Таврских гор.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Электрогенератор
  • Хамам
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Видеонаблюдение
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:9
Год постройки / реновации:2021
Опции:терраса / балкон
До моря:700 м
До аэропорта:40 км

ID: 223645 05.06.2023

  • 134 кв. м
  • 2 спальни
207 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты