Апартаменты в Махмутларе, Турция

Продается недорогая квартира 1+1 с площадью 55 м² на этапе строительных работ, район Махмутлар

Ликвидная квартира в новом строящемся комплексе в настоящее время - это один из лучших вариантов инвестиций свободных денежных средств. Недвижимость в Аланье сосредоточена во многих районах, но самые оптимальные варианты по отношению «цена - качество» по мнению знатоков рынка, находятся в районе Махмутлар. Ничего удивительного, ведь эта часть города относится к категории быстроразвивающихся и наиболее комфортабельных для проживания.

Именно здесь в июле 2023 года завершается строительство новой резиденции премиум - класса с отличной инфраструктурой, сродни отельной. Покупатели квартир после окончания работ смогут воспользоваться открытым бассейном, детским бассейном и парком, спортзалом, сауной. Комфортабельное здание будет оборудовано двумя лифтами, камерами видеонаблюдения и электрогенератором, расположенным на территории. Расстояние отсюда до первой линии моря составляет всего 400 метров. Социальные объекты и организации района Махмутлар: поликлиники, магазины, торговые центры, кафе, банковские учреждения расположены на расстоянии 250 метров от дома.

Квартира, выставленная на продажу на втором этаже комплекса, имеет планировку 1+1 (спальная комната, гостиная с кухней, санузел, балкон) и общую жилую площадь 55 м². Апартаменты будут передаваться по акту приёма - передачи покупателям с полным чистовым ремонтом, кухонным гарнитуром, сантехникой, окрашенными стенами, напольным покрытием. При необходимости дополнительных ремонтных работ и благоустройства квартиры всем необходимым, в том числе приобретения мебели, бытовой техники, обращайтесь в отдел продаж компании 1-Property.

Инфраструктура объекта

  • Детский бассейн
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Детская площадка
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Видеонаблюдение
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:2
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:400 м
До аэропорта:30 км

ID: 223649 05.06.2023

  • 55 кв. м
  • 1 спальня
137 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты