Апартаменты в Махмутларе, Турция

Апартаменты в новом комплексе 2022 года, без мебели. Махмутлар, Аланья.

Современный район Аланьи Махмутлар может похвастаться не только максимально развитой инфраструктурой, но и длинным песчаным пляжем, лазурным морем свежим воздухом и мягким климатом. Именно по этим причинам ежегодно все большее количество людей из разных стран переезжают на эту часть Средиземноморского побережья.

Небольшая квартира 1+1, общей площадью 60 м² - отличный вариант как для летней резиденции, так и для постоянного места жительства. Апартаменты с просторной, совмещенной с кухней гостиной, одной спальней, санузлом и балконом расположены на 3-м этаже в новом доме с лифтом. Здание сдано в эксплуатацию в 2022 году, и квартира продается в чистовой отделке, с кухонным гарнитуром и сантехникой.

Удачная планировка, хороший ремонт, качественные материалы в отделке позволяют новым владельцам реализовать свои дизайнерские идеи и оформить апартаменты в любом стиле. Возможно, в процессе ремонта возникнут бытовые либо организационные вопросы, но их с легкостью
помогут решить сотрудники отдела послепродажного сервиса компании 1-Property, которые оказывают полное содействие новым владельцам вплоть до момента заселения. К услугам жильцов предоставлены все объекты внутренней инфраструктуры комплекса - бассейн, фитнес клуб, детская площадка. Ежемесячная оплата за содержание и поддержание порядка на территории - всего 150 лир.

Расположена квартира в 250 метрах от центра района Махмутлар. Тут есть все, необходимое для каждодневного пользования - магазины, аптеки, кафе, рестораны, салоны связи и остановки общественного транспорта. Расстояние до набережной и длинного песчаного пляжа составляет 400 метров, так что новые владельцы апартаментов смогут проводить все свободное время, нежась на солнце, купаясь в море и любуясь живописными морскими пейзажами

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Зона барбекю
  • Фитнес зал
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:3
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:400 м
До аэропорта:45 км

ID: 223702 05.06.2023

  • 60 кв. м
  • 1 спальня
121 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты