Апартаменты в Махмутларе, Турция

Ухоженная квартира 120 м² в турецком доме в 200 метрах от моря, район Махмутлар

Многие желающие приобрести недвижимость в районе Махмутлар, который издавна облюбовали для проживания наши соотечественники, интересуются прежде всего наличием оборудованных пляжей в шаговой доступности. Ведь чтобы не говорили эксперты, основное, ради чего приезжие приобретают недвижимость именно в этой части города, - обязательная близость к Средиземному морю. Побережье, вдоль которого вытянулся район Махмутлар, преимущественно галечное. Насыпной песок присутствует возле большинства недорогих отелей, которые хозяева завозят сюда для пущей привлекательности.

Спешим предложить вам роскошный вариант квартиры, которая находится на первом этаже турецкого дома 2013 года постройки. Апартаменты занимают общую жилую площадь 120 м² и имеют отличную планировку 2+1, в которую входят две спальные комнаты, такое же количество ванных и балконов, а также укомплектованную мебелью и всем необходимым гостиную комнату. Мебель заботливо укрыта от пыли. Кухонный гарнитур оборудован бытовой техникой и расположен рядом с барной стойкой. Через арочный проход вы попадаете в комфортабельные спальные комнаты. Просторные балконы не остеклены.

Инфраструктура дома, расположенного в двух минутах ходьбы от Средиземного моря и в ста метрах от центра района Махмутлар, представляет собой бассейн, садовый участок, стоянку для автомобилей и лифт в самом здании. Территория охраняется специально нанятыми управляющей компанией сотрудниками. Дополнительно возле дома находится генератор на случай устранения перепадов электричества в сети.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Открытая парковка
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:1
Год постройки / реновации:2013
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:200 м
До аэропорта:40 км

ID: 223756 05.06.2023

  • 120 кв. м
  • 2 спальни
159 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты