Апартаменты в Махмутларе, Турция

Великолепная квартира с планировкой 2+1 и площадью 110 м², район Махмутлар

Район Махмутлар находится в 140 километрах от города Анталья, где располагается аэропорт. Буквально до недавнего времени лишь отсюда можно было добраться до Аланьи, недалеко от которой и расположен район Махмутлар. Однако сейчас всего лишь в 35 километрах в городе Газипаша пролегает недавно открывшийся аэропорт с международным терминалом. Внутренние рейсы также присутствуют в новом аэропорту в достаточном количестве. У вас не возникнет никаких проблем, чтобы слетать на выходные в Стамбул или другой город, полюбоваться красотами турецких мегаполисов.

В районе Махмутлар, на удалении от Средиземного моря, в полутора километрах и в 700 метрах от центральных улиц находится квартира, которую наши менеджеры компании 1-Property предлагают вам для покупки. Апартаменты с планировкой 2+1, которые находятся на втором этаже дома, построенного в 2008 году. Площадь квартиры, состоящей из комнат: двух спален, гостиной с кухней, двух ванных и балкона, достаточно большая - 110 м². Квартира продается в полном объеме, укомплектованная мебелью. В гостиной находятся два кресла и диван в бежевых тонах напротив телевизора и больших окон с выходом на балкон. Кухня укомплектована холодильником, микроволновой печью, вытяжкой, стиральной и посудомоечной машинами, газовой плитой.

Инфраструктура здания, которое находится в окружении красивого садового участка, состоит из большого бассейна, стоянки для автомобилей, спортзала, оборудованного тренажёрами, и зоны барбекю. Не территории компактно примостился электрогенератор. В комплексе работает управляющий, обеспечивающий для собственников квартир чистоту на территории и комфортный отдых.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Зона барбекю
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:2
Год постройки / реновации:2008
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:1.5 км
До аэропорта:35 км

ID: 223757 05.06.2023

  • 110 кв. м
  • 2 спальни
151 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты