Апартаменты в Махмутларе, Турция

Компактная светлая квартира 1+1 в 300 метрах от центра района Махмутлар.

Современный район Аланьи Махмутлар – сочетание городского комфорта с уютом и очарованием курортного поселка. Молодые семьи и люди, ведущие активный образ жизни и не готовые отказаться от благ цивилизации, выбирают именно эту часть побережья.

В портфолио компании имеются небольшие апартаменты 1+1 на 1-м этаже здания 2008 года постройки, в нескольких минутах ходьбы от моря и центра. На 65 м² расположились гостиная с кухней, одна спальня, санузел и балкон. Светлые просторные комнаты оснащены кондиционерами, бытовой техникой и всей необходимой мебелью. Простой и лаконичный дизайн квартиры, с преимущественно бежевыми и белыми оттенками, является универсальным, и при этом комфортным и спокойным.

Территория здания окружена аккуратными зелеными кустами, в резиденции имеются бассейн, фитнес клуб и сауна. Все объекты городской инфраструктуры - магазины, аптеки, парикмахерские, кафе, рестораны, банкоматы, салоны связи, остановки транспорта, находятся всего в 300 метрах – в центре района Махмутлар. Тут же можно посетить выездной фермерский рынок, работающий раз в неделю, и приобрести экологически чистые овощи и фрукты, местные сыры, свежую рыбу и ароматные специи.

От роскошной благоустроенной набережной и длинного песчаного пляжа апартаменты разделяет 500 метров, поэтому новым владельцам представится возможность любоваться морскими пейзажами, дышать свежим воздухом, купаться в кристально чистых водах и постепенно проникаться чарующей атмосферой Средиземноморского курорта.

Получить подробную информацию можно, обратившись в компанию 1-Property ☏ +7 495 777-25-77

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Сауна
  • Фитнес зал
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:1
Год постройки / реновации:2008
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:500 м
До аэропорта:40 км

ID: 223786 05.06.2023

  • 65 кв. м
  • 1 спальня
120 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты