Апартаменты в Махмутларе, Турция

Комфортабельная трёхкомнатная квартира 120 м² в 500 метрах от Средиземного моря, Махмутлар

Такие жизненно важные секторы, как строительство и продажа недвижимости, играют значимую роль в экономике района Махмутлар. Ежегодно мэрией Аланьи и администрацией района выделяются значительные денежные суммы на усовершенствование и развитие этой части города. Строительные работы, продолжающиеся уже несколько лет, позволяют району Махмутлар занимать лидирующие позиции по количеству проданных жилых объектов.

Сегодня мы хотим предложить вашему вниманию квартиру с планировкой 2+1 и с площадью 120 м², в которую входят, помимо основных комнат, две ванные и два балкона. Апартаменты расположены на седьмом этаже дома, введённого в эксплуатацию в 2008 году. Расстояние от дома до пляжей района Махмутлар составит 500 метров, а до центральных улиц - всего 700 метров. Квартира продается полностью меблированная, с диванами, шкафами, кухонным гарнитуром, укомплектованным бытовой техникой. Просторные балконы можно будет в дальнейшем остеклить, чтобы создать тишину и уют в жилом помещении квартиры.

Инфраструктура комплекса состоит из бассейна, беседки, открытой парковки, площадки для барбекю, а также красивого зелёного сада с деревьями и цветами.

В настоящее время район Махмутлар закрыт для получения вида на жительство. Однако здравомыслящие инвесторы, пользуясь моментом, покупают квартиры именно здесь, пока их цена не столь высока. В дальнейшем вы всегда сможете перепродать апартаменты по более высокой цене или просто сдавать их в аренду, получая регулярную прибыль.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:7
Год постройки / реновации:2008
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:500 м
До аэропорта:35 км

ID: 223904 05.06.2023

  • 120 кв. м
  • 2 спальни
137 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты