Апартаменты в Махмутларе, Турция

Современные апартаменты 1+1 с площадью 65 м² в районе Махмутлар, с мебелью

Достаточно давно ходят слухи о том, что в скором времени району Махмутлар будет присвоен статус отдельного города. Ничего удивительного, ведь на протяжении многих лет район Махмутлар фактически автономная часть Аланьи: с отличными объектами социальной инфраструктуры, больницами, дошкольными и образовательными учреждениями, а также многим другим. Огромное количество продуктовых магазинов, кафе, торговых центров находится к черте района.

Недвижимость в этой части города всегда пользовалась повышенным спросом. Вот и это предложение, которое поступило в наше портфолио буквально на днях, не оставит вас равнодушными. Квартира с излюбленной многими планировкой 1+1, в которую входит гостиная с кухней, спальная комната, а также ванная и балкон, расположена на втором этаже дома 2015 года постройки. Апартаменты предлагаются вам с мебелью, сантехникой, бытовой техникой, полностью обустроенные по высшему разряду. Кухонная зона с круглым обеденным столом на несколько персон отделена от зоны отдыха, оборудованной просторным диваном возле телевизора. В спальной находится большая кровать и раздвижной шкаф. В комнатах работают кондиционеры.

Инфраструктура комплекса, находящегося в 800 метрах от пляжей района и в 500 метрах от центра, состоит из бассейна, обогреваемого бассейна внутри здания, генератора, сауны, хамама.

Желающим приобрести квартиру с площадью 65 м² в районе Махмутлар не стоит откладывать этот процесс в долгий ящик. Тенденции рынка недвижимости показывают лишь только постоянное увеличение стоимости апартаментов, как новых, так и вторичных.

Инфраструктура объекта

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Хамам
  • Сауна
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:2
Год постройки / реновации:2015
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:800 м
До аэропорта:35 км

ID: 223907 05.06.2023

  • 65 кв. м
  • 1 спальня
143 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты