Апартаменты в Махмутларе, Турция

Просторная квартира с площадью 115 м² в 250 метрах от моря, район Махмутлар

Из года в год в район Махмутлар приезжают как на отдых, так и на постоянное место жительства многочисленные туристы со всего мира. Большинство приобретают здесь квартиры как для сдачи в аренду, так и постоянного проживания. В связи с этим число жителей в этом районе неуклонно растет вверх. Поэтому застройщики продолжают возведение новых комплексов, апартаменты в которых разлетаются на продажу за считанные дни. Знающие люди также предпочитают анализировать рынок вторичной недвижимости, покупая жилье в домах с удачной локацией недалеко от Средиземного моря.

Предлагаем вам рассмотреть возможность покупки квартиры в районе Махмутлар, расположенную в 250 метрах от пляжей района и в 100 метрах от центра. Апартаменты с планировкой 2+1, в которую входит две спальные, гостиная с кухней, две ванные комнаты и такое же количество балконов, находятся на девятом этаже высотного дома 2008 года постройки. Судя по представленным фотоматериалам, собственник продаёт жилое помещение без мебели. Работники агентства по недвижимости 1-Property имеют достаточный опыт в обустройстве квартир всем необходимым, поэтому вы можете рассчитывать на нашу помощь.

Инфраструктура дома с ежемесячным айдатом в 15 евро, который нужно будет оплачивать за пользование объектами, состоит из открытого бассейна, сада, баскетбольной площадки, зоны барбекю, стоянки для автомобилей. В здании работает лифт и установлен генератор на случай возможных перебоев с электричеством.

Если вас заинтересовало это предложение, обращайтесь к менеджерам 1-Property по контактным данным, указанным на сайте!

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Электрогенератор
  • Зона барбекю
  • Детская площадка
  • Баскетбольная площадка
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:9
Год постройки / реновации:2008
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:250 м
До аэропорта:35 км

ID: 223921 05.06.2023

  • 115 кв. м
  • 2 спальни
181 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты