Апартаменты в Махмутларе, Турция

Уютная солнечная квартира с двумя спальнями, в районе Махмутлар, с мебелью

Представляем вашему вниманию квартиру планировки 2+1 площадью 120 м² в жилом комплексе 2008 года постройки. Комплекс состоит из двух многоэтажных жилых блоков, расположенных на огороженной территории с парковкой и бассейном.

Квартира находится на 3 этаже одного из блоков. Она полностью меблирована. Здесь две спальни, в каждой из которых есть не только кровать и платяной шкаф, но и рабочий стол с удобным креслом. Можно с комфортом работать или делать уроки. В одной из спален рабочий стол расположен на застеклённом балконе с шикарным видом на зелёную ухоженную территорию комплекса и бассейн.

Большой салон с удобным диваном и оригинальным обеденным столом совмещён с кухней и имеет два выхода на второй балкон. Также в квартире два санузла с качественной и стильной сантехникой.

Апартаменты отлично подойдут небольшой семье — одну из спален можно отдать детям или сделать её гостевой. Мебель и техника, представленные на фотографиях, включены в стоимость квартиры.

Жилой комплекс расположен на удалении 1500 метров от моря и 700 метров от центра основной жизни района. Совсем рядом находится продуктовый магазин, средняя школа.

Район Махмутлар всегда пользовался популярностью у иностранцев, и его популярность продолжает расти. При желании здесь можно совмещать или чередовать городскую жизнь с её бытовыми повседневными хлопотами, и туристическую, с её расслабленностью и покоем.

Инфраструктура объекта

  • Детский бассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Римская парная
  • Сауна
  • Фитнес зал
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:1
Год постройки / реновации:2008
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:1.5 км
До аэропорта:33 км

ID: 223976 05.06.2023

  • 120 кв. м
  • 2 спальни
159 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты