Апартаменты в Газипаше, Турция

Современный двухуровневый пентхаус с тремя спальнями, для большой семьи, Газипаша, Аланья

Город Газипаша находится на Средиземноморском побережье западнее Аланьи. Когда-то здесь был античный город Селинунт, остатки крепости до сих пор можно увидеть на берегу.

Здесь, как раз с видом на укреплённый холм с крепостью, расположен новый жилой комплекс, квартиру в котором мы хотим представить вашему вниманию.

Двухуровневый пентхаус планировки 3+1 расположен на пятом этаже комплекса и имеет выход на террасу под крышей. Площадь квартиры 135 м². В дуплексе три спальни — здесь может комфортно разместиться большая семья с разнополыми детьми ил пожилыми родителями. Также удобно будет, если вы любите принимать друзей — одну из спален можно сделать гостевой. В этой планировке предусмотрена гостиная с кухней американского типа, два санузла и два балкона, помимо террасы.

Собственник выставил дуплекс на продажу без мебели, с чистовой отделкой и мебелью от застройщика в кухне и в ванной.

Комплекс расположен в 1200 метрах от моря и 500 метрах от центра Газипаши. На его территории есть возможность отдохнуть в крытой беседке — там хорошо устраивать дни рождения на свежем воздухе и посиделки в тёплой компании. Можно принимать солнечные ванны и охлаждаться в жаркий день в бассейне. Для детей есть детская площадка.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Детская площадка
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этаж:5
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:1.2 км
До аэропорта:7 км

ID: 223998 05.06.2023

  • 135 кв. м
  • 3 спальни
236 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты