Апартаменты в Махмутларе, Турция

Комфортабельные апартаменты в классической планировке 1+1 всего в 300 метрах от Средиземного моря, Махмутлар

Район Махмутлар. Сюда стремится на постоянное проживание большое количество туристов со всего мира. Все потому, что именно здесь наиболее развитая социальная инфраструктура. Больницы, детские сады, школы, магазины и торговые центры - все это расположено на трёх главных улицах этой многонациональной части Аланьи. Большинство продавцов здесь прекрасно владеют иностранными языками, поэтому процесс адаптации к местному жизненному укладу будет весьма простым для вас и членов вашей семьи.

Предлагаем рассмотреть вопрос приобретения в собственность красивой квартиры с выгодным месторасположением всего лишь в 300 метрах от пляжей района Махмутлар и каких - нибудь трёх минутах неспешной ходьбы до центра. Апартаменты располагаются на высоком седьмом этаже в здании, которое было возведено в 2015 году известной в регионе строительной фирмой. Нынешний собственник квартиры при продаже решил оставить мебель в своём распоряжении. Пусть это не смущает вас, как потенциального покупателя жилья. Менеджеры компании 1-Property помогут вам в части приобретения мебели и всего самого необходимого с последующей доставкой прямиком к вашему новому месту жительства. Рядом с домом в саду компактно расположились: открытый бассейн, сауна, зона для приготовления барбекю.

Приобретая недвижимость в районе Махмутлар вы удачно инвестируете денежные средства. Тенденции рынка недвижимости Аланьи указывают на стремительный рост стоимости жилья в текущем году. Поэтому торопитесь купить комфортабельные двухкомнатные апартаменты в шаговой доступности от Средиземного моря по приемлемой цене.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Сауна
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:7
Год постройки / реновации:2015
Опции:бассейн
До моря:300 м
До аэропорта:35 км

ID: 224025 05.06.2023

  • 65 кв. м
  • 1 спальня
141 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты