Апартаменты в Махмутларе, Турция

Комфортабельная трёхкомнатная квартира с двумя балконами, район Махмутлар

Менеджеры агентства по недвижимости 1-Property на регулярной основе выбирают для вас наиболее интересные варианты квартир, выставленных собственниками жилья на продажу. Наибольшим спросом в этом году продолжают пользоваться квартиры в районе Махмутлар, столь любимом нашими соотечественниками. Регулярно в наш адрес приходят заявки с просьбой найти качественное жилье в этом районе, желательно по не очень дорогой цене.

Позвольте предложить вам вот этот вариант. Трёхкомнатные апартаменты 120 м² и планировкой 2+1, которая включает в себя, помимо гостиной и спальни, две ванные комнаты и два балкона. Здание 2009 года, в котором на четвёртом этаже находится наша квартира, расположено всего в 600 метрах от береговой линии и 200 метрах до социальной инфраструктуры района Махмутлар. Квартира продается с мебелью. Стоит отметить удачно расположенную кухонную зону с гарнитуром, в котором встроены стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновая печь, вытяжка. Гостиная с выходом на балкон обставлена диваном, столом для приёма пищи. Стены апартаментов украшены картинами.

Инфраструктура дома, ежемесячный айдат за пользование которой составляет всего 150 турецких лир, представляет собой бассейн, лифт, закрытые парковочные места. Рядом с домом разбит красивый сад с деревьями и кустарниками.

Торопитесь приобрести апартаменты в центре района Махмутлар. Выгодно инвестируйте денежные средства в покупку недвижимости Турции. Наши менеджеры помогут вам собрать первичный пакет бумаг, необходимых для покупки недвижимости, и в дальнейшем окажут всестороннюю помощь. Вплоть до момента получения ключей на квартиру с документами на право собственности, а также услуг послепродажного сервиса!

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Подземный паркинг
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:4
Год постройки / реновации:2009
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:600 м
До аэропорта:35 км

ID: 224035 05.06.2023

  • 120 кв. м
  • 2 спальни
176 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты