Апартаменты в Махмутларе, Турция

Квартира с двумя спальнями, после ремонта, Махмутлар, Аланья

В конце района Махмутлар, вплотную к склонам гор и в окружении банановых теплиц построен многоэтажный жилой комплекс. Благодаря расположению про него можно сказать, что это городская жизнь с городскими удобствами в антураже загородной жизни с её зеленью и тишиной.

На 2 этаже комплекса 2011 года постройки расположена квартира, которую мы хотим предложить вашему вниманию. В ней недавно сделан косметический ремонт с покраской стен, потолков и заменой кухни. Квартира выставлена на продажу без мебели, с кухонным гарнитуром и сантехникой. В апартаментах две спальни, объединённые гостиная и кухня, два санузла и два балкона.

На придомовой территории комплекса оборудован плавательный бассейн, детская площадка, зона для барбекю и парковка. Здесь будет комфортно жить семьям с детьми, особенно тем, кто любит тишину и некоторое удаление от скоплений людей, которыми отличается центральная часть Махмутлара.

От комплекса до моря около 20 минут пешком. Центральная часть района чуть ближе, примерно в 15 минутах.

Махмутлар в части инфраструктуры мог бы стать отдельным городом — здесь есть всё для городской жизни. Многие жители района настолько адаптировались и обжились, что стараются пореже выезжать в центр города, тем более, что для этого здесь очень мало поводов.

Инфраструктура объекта

  • Зона барбекю
  • Детская площадка
  • Открытая парковка
  • Видеонаблюдение
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:2
Год постройки / реновации:2011
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:1.5 км
До аэропорта:34 км

ID: 224048 05.06.2023

  • 110 кв. м
  • 2 спальни
121 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты